МКОУ Балаганкинская Основная Общеобразовательная Школа
Среда, 27.09.2017, 05:54
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Участие и индивидуальные достижения

обучающихся и педагогов школы

 в районных мероприятиях и конкурсах

1.      Заочный конкурс учебно-опытных участков «Урожай 2011».

      Учебно-опытный участок МКОУ Балаганкинская ООШ – победитель в   номинации «Лучший пришкольный участок».

2.      Конкурс «Безопасное колесо». Участие в конкурсе и победитель в номинации

       «Вместе за безопасность дорожного движения»

3.      Лучшая педагогическая разработка в сфере профилактики социально-негативных явлений в детской и подростковой среде». Анциферова Т.И. (Учитель математики) – победитель в номинации «Профилактическая программа».

4.      Районные предметные олимпиады.

Анциферова Александра (7 класс) – Русский язык, 3 место

Шипицын Виктор (8 класс) – ОБЖ, 4 место.

Участники: 7 класс – Замарацкая Лидия, Анцифиров Игорь; 8 класс – Горячкин Степан, Шипицын Виктор, Шипицына Эльвира; 9 класс – Губенина Софья.

5.      Научно – практическая конференция исследовательских работ

Артемов Вадим 5 класс «Курение – главный враг здоровья» – 3 место,

Сертификаты участников:

Левина Азиза 3 класс «Откуда в сыре дырки?»;

 Замарацкий Владимир 3 класс «Пчела – друг человека»;

 Шипицына Эльвира 8 класс «Прозвища в школьной среде»;

Горячкин Степан 8 класс «История сибирской монеты».

6.      Конкурс «Ангел» по тематике безопасности движения

Участники: Обучающиеся 3 класса:  Иванова Эльвира, Левина Амина, Распутин Данила, Тимофеева Людмила, Левина Азиза, Бутакова Юлия. 4 класса: Левина Зарина, 2 класса: Барахтенко Владимир, Замарацкая Ксения, Васильева Нина, Капустин Анатолий.

7.      Участие в акциях «Через тернии к звездам», «Иркутску 350 - лет»

8.      Викторина «Знаешь ли ты избирательное право? Участники обучающиеся 9 класса Шипицына Анжела, Губенина Софья, Серых Кристина, Цыганкова Галина, Константинов Алексей.

9.      Конкурс творческих работ, посвященный 75-летнему юбилею В.Г. Распутина

Горячкин Степан 8 класс «Письмо В.Г.Распутину» - 1 место;

Анциферова Александра 7 класс «Произведения В.Г. Распутина для меня» - 3 место.

10.  Викторина «В.Г. Распутин. Личность и творчество»

Замарацкая Лидия 7 класс – 1 место.

11.  Конкурс рисунков по произведениям В.Г. Распутина.

Участники: 5 класс – Шарапов Андрей, Артемов Вадим, 8 класс – Горячкин Степан, Шипицын Виктор.

12.  Конкурс «Театральная карусель», посвященный 75-летнему юбтлею В.Г. Распунина.

В инсценировании эпизода из рассказа «Уроки французского» приняли участие Распутин Никита (5 класс), Окороков Евгений (7 класс), Шипицын Виктор (8 класс).

13.  Конкурс творческих работ, посвященный 67-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Номинация «Сочинение»

Шарапов Андрей (5 класс) – 1 место;

Анциферов Игорь (7 класс) – 1 место;

Номинация «Живопись»

Иванова Эльвира (3 класс) – 1 место;

Замарацкий Владимир (3 класс) – 2 место;

Участники: 3 класс: Левина Амина, Типухина Диана, Тимофеева Людмила, Распутин Данила; 7 класс: Окороков Евгений.

Номинация «Банер»

Иванова Эльвира (3 класс) – 1 место;

Замрацкая Лидия (7 класс) – 2 место;

Акция «Письмо ветерану»

Участники: 1 класс - Бутаков Моисей; 2 класс -  Капустин Анатолий;  3 класс – Левина Амина;  4 класс – Левина Зарина, Шипицын Руслан, Замарацкий Леонид;  5 класс – Барахтенко Никита, Окорокова Анастасия;  9 класс -  Серых Кристина,  Цыганкова Галина, Шипицына Анжела. 

Акция «Полотно мира»

Участники 1 класс – Цепенщикова Валерия, Сагдеев Александр; 2 класс – Замарацкая Ксения; 3 класс – Иванова Эльвира; 4 класс – Жоголева Светлана, Шипицын Руслан, Замарацкий Леонид, Губенин Дмитрий, Губенин Сергей; 5 класс – Ефременко Кристина, Окорокова Анастасия, Барахтенко Никита; 6 класс – Шульженко Сергей; 7 класс – Замарацкая Лидия; 8 класс – Власова Евгения.

14.  Конкурс компьютерной графики «Открытка к 9 мая»

      Замарацкая Лидия (7 класс) – 1 место;

       Капустин Анатолий(2 класс) – 2 место;

       Участники: 2 класс -  Замарацкая Ксения; 4 класс – Замарацкий Леонид.

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz